Shampoo für welliges und lockiges Haar 200 ml
10,00 €
50,00 € / 1 l
Haarmaske für geschädigtes Haar
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: HTOPIKRITEWXN2020968
60,00 € / 1 l

Topicrem Karité Intense Fortifying Mask je maska za kosu za oštećenu kosu.
Formula njeguje kosu i olakšava oblikovanje, bez opterećivanja.
Način uporabe: nanesite na vlažnu kosu, umasirajte i temeljito isperite.
Kategorija: Maske za kosu. Šifra dobavljača: HTOPIKRITEWXN2020968.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Topicrem ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG KARITÉ INTENSE FORTIFYING MASK
Topicrem Karité Intense Fortifying Mask je maska za kosu za oštećenu kosu.
Formula njeguje kosu i olakšava oblikovanje, bez opterećivanja.
Način uporabe: nanesite na vlažnu kosu, umasirajte i temeljito isperite.
Kategorija: Maske za kosu. Šifra dobavljača: HTOPIKRITEWXN2020968.
Topicrem
Topicrem ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Shampoo für welliges und lockiges Haar 200 ml
10,00 €
50,00 € / 1 l
Gesichts- und Körperpeeling 200 ml
12,90 €
64,50 € / 1 l
Reinigungsgel für das Gesicht 200 ml
7,30 €
36,50 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
17,50 €
583,33 € / 1 l
Gesichtsmaske 50 ml
10,90 €
218,00 € / 1 l
Gesichtscreme 40 ml
14,00 €
350,00 € / 1 l
Tagescreme für das Gesicht 40 ml
23,30 €
582,50 € / 1 l
Mizellenwasser 200 ml
8,90 €
44,50 € / 1 l
Mizellenwasser 200 ml
7,50 €
37,50 € / 1 l
Augencreme 15 ml
26,50 €
1.766,67 € / 1 l
Körpermilch 75 ml
5,90 €
78,67 € / 1 l
Gesichtsmaske 50 ml
15,50 €
310,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz