Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Trussardi Donna

Eau de Toilette für Damen

100 ml 53,50 €

Verfügbar|Code: 8011530015060

535,00 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
Trussardi Donna
Trussardi Donna
Trussardi Donna
Trussardi Donna
1/4

Beschreibung Trussardi Donna

Trussardi Donna — Eau de Toilette für Damen.

Größen: 50 ml, 100 ml.

Herkunftsland: Italien.
EAN: 8011530015046, 8011530015060.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Trussardi

Artikelnummer:

  • 8011530015060

Über die Marke Trussardi

Trussardi ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Trussardi

Bewertung Trussardi Donna

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Trussardi Donna
Geschenk
Trussardi Donna

Eau de Parfum für Damen 100 ml

49,90 €

499,00 € / 1 l

Trussardi Primo
Geschenk
Trussardi Primo

Eau de Parfum für Herren 30 ml

34,90 €

1.163,33 € / 1 l

Trussardi My Land
AktionGeschenk
Trussardi My Land

Eau de Toilette für Herren 30 ml

21,50 €

716,67 € / 1 l

Trussardi Uomo
AktionGeschenk
Trussardi Uomo

Eau de Toilette für Herren 30 ml

21,50 €

716,67 € / 1 l

Trussardi Ruby Red
Geschenk
Trussardi Ruby Red

Eau de Parfum für Damen 60 ml

42,90 €

715,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager