Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

Trussardi Pure Jasmine set

Geschenkset für Damen

Set 27,50 €

Verfügbar|Code: 8059036000180

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
Trussardi Pure Jasmine set

Beschreibung Trussardi Pure Jasmine set

Trussardi Pure Jasmine set — Geschenkset für Damen.

Das Set enthält:
• Pure Jasmine – Eau de Parfum, 60 ml
• Pure Jasmine – Körpermilch, 100 ml

EAN: 8059036000180.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Trussardi

Artikelnummer:

  • 8059036000180

Bewertung Trussardi Pure Jasmine set

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Trussardi Pure Jasmine set

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

Trussardi Donna
Geschenk
Trussardi Donna

Eau de Toilette für Damen 50 ml

40,90 €

818,00 € / 1 l

Trussardi Primo
Geschenk
Trussardi Primo

Eau de Parfum für Herren 30 ml

34,90 €

1.163,33 € / 1 l

Trussardi My Land
AktionGeschenk
Trussardi My Land

Eau de Toilette für Herren 30 ml

21,50 €

716,67 € / 1 l

Trussardi Uomo
AktionGeschenk
Trussardi Uomo

Eau de Toilette für Herren 30 ml

21,50 €

716,67 € / 1 l

Trussardi Donna
Geschenk
Trussardi Donna

Eau de Parfum für Damen 100 ml

49,90 €

499,00 € / 1 l

Trussardi Ruby Red
Geschenk
Trussardi Ruby Red

Eau de Parfum für Damen 60 ml

42,90 €

715,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager