Eau de Parfum für Damen 30 ml
24,90 €
830,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: PTRUSMYLANMXN013938
433,00 € / 1 l





Trussardi My Land je toaletna voda za muškarce iz kolekcije My Land.
Karakter mirisa: citrusni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.
Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.
Kategorija: Muški parfemi. Šifra dobavljača: PTRUSMYLANMXN013937.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Trussardi ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG MY LAND
Trussardi My Land je toaletna voda za muškarce iz kolekcije My Land.
Karakter mirisa: citrusni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.
Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.
Kategorija: Muški parfemi. Šifra dobavljača: PTRUSMYLANMXN013937.
Trussardi
Trussardi ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Eau de Parfum für Damen 30 ml
24,90 €
830,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
22,30 €
743,33 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette für Herren 100 ml
36,50 €
365,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 30 ml
24,00 €
800,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 30 ml
23,00 €
766,67 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
87,30 €
873,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette für Damen 30 ml
23,00 €
766,67 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 30 ml
22,50 €
750,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette für Damen 30 ml
22,90 €
763,33 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 30 ml
24,50 €
816,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
24,50 €
816,67 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
87,50 €
875,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
25,30 €
843,33 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
54,00 €
540,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 200 ml
57,90 €
289,50 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum Unisex 100 ml
82,30 €
823,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 30 ml
23,00 €
766,67 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette für Herren 30 ml
23,90 €
796,67 € / 1 l
Haarparfum für Damen 35 ml
84,50 €
2.414,29 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Aftershave 100 ml
52,50 €
525,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum Unisex 50 ml
14,00 €
280,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
28,90 €
578,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 50 ml
23,00 €
460,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette für Damen 35 ml
28,50 €
814,29 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz