Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsParfumsMake-upHaareGesichtKörperMutter und KindDermokosmetikSonne

Trussardi Uomo

Eau de Toilette für Herren

200 ml 57,90 €

Mit Code combi34,74 €

Vrijedi uz kupnju od 10,00 € iz ovih kategorija

Verfügbar|Code: PTRUSUOMO0MXN132836

289,50 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
Trussardi Uomo
Trussardi Uomo
Trussardi Uomo
1/3

Beschreibung Trussardi Uomo

Trussardi Uomo je toaletna voda za muškarce iz kolekcije Uomo.

Karakter mirisa: citrusni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.

Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.

Kategorija: Muški parfemi. Šifra dobavljača: PTRUSUOMO0MXN132836.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Trussardi

Artikelnummer:

  • PTRUSUOMO0MXN132836

Über die Marke Trussardi

Trussardi ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Trussardi

Bewertung Trussardi Uomo

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Trussardi Sound of Donna
Trussardi Sound of Donna

Eau de Parfum für Damen 30 ml

22,30 €

743,33 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Trussardi Donna
Trussardi Donna

Eau de Toilette für Damen 30 ml

23,00 €

766,67 € / 1 l

Trussardi Black Extreme
Trussardi Black Extreme

Eau de Toilette für Herren 30 ml

22,50 €

750,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Trussardi Primo
Trussardi Primo

Eau de Parfum für Herren 30 ml

24,50 €

816,67 € / 1 l

Trussardi My Land
Trussardi My Land

Eau de Toilette für Herren 30 ml

21,50 €

716,67 € / 1 l

Trussardi My Name
Neu
Trussardi My Name

Eau de Parfum für Damen 30 ml

24,90 €

830,00 € / 1 l

Trussardi Trussardi
Trussardi Trussardi

Eau de Parfum für Damen 30 ml

23,00 €

766,67 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Chanel Chance Eau Vive HMI
Chanel Chance Eau Vive HMI

Haarparfum für Damen 35 ml

84,50 €

2.414,29 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Paco Rabanne 1 Million ASW
Neu
Paco Rabanne 1 Million ASW

Aftershave 100 ml

52,50 €

525,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Armand Basi In Blue
Armand Basi In Blue

Eau de Toilette für Herren 50 ml

23,00 €

460,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager