Geschenkset für Damen
27,50 €
Eau de Parfum für Damen
−8 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung: 44,30 €




Trussardi Pure Jasmine — Eau de Parfum für Damen.
Größen: 30 ml, 90 ml.
Herkunftsland: Italien.
EAN: 8058045433040, 8058045433064.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Duftprofil der Community
Seien Sie der Erste, der dieses Parfüm bewertet
Duftrichtung: Blumig. Die Hauptakkorde bestimmen die Stimmen der Kunden: Welcher Duft ist für Sie in diesem Parfüm am stärksten?
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Trussardi ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG PURE JASMINE
Trussardi Pure Jasmine — Eau de Parfum für Damen.
Größen: 30 ml, 90 ml.
Herkunftsland: Italien.
EAN: 8058045433040, 8058045433064.
Trussardi
Trussardi ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Geschenkset für Damen
27,50 €
Eau de Parfum für Damen 90 ml
27,50 €
305,56 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
28,90 €
963,33 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 50 ml
40,90 €
818,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 30 ml
21,50 €
716,67 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 30 ml
23,30 €
776,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 30 ml
34,90 €
1.163,33 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 30 ml
21,50 €
716,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 60 ml
39,90 €
665,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 30 ml
21,50 €
716,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
49,90 €
499,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 60 ml
42,90 €
715,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
70,30 €
703,00 € / 1 l
Geschenkset für Damen
27,50 €
Geschenkset für Damen
25,50 €
Eau de Toilette für Herren 100 ml
36,90 €
369,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
111,50 €
1.115,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 90 ml
38,90 €
432,22 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 50 ml
42,30 €
846,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
112,50 €
1.125,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 100 ml
36,90 €
369,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
36,90 €
369,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
112,50 €
1.125,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 90 ml
26,00 €
288,89 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz