Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsParfumsMake-upHaareGesichtKörperMutter und KindDermokosmetikSonne

Woodwick Island Coconut

Gesichts- und Körperpflege

453,6 g 44,70 € 29,50 €

−34 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung: 44,70 €

Verfügbar|Code: VWOODISCOCN144429

65,04 € / 1 kg

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
Woodwick Island Coconut
Woodwick Island Coconut
Woodwick Island Coconut
Woodwick Island Coconut
Woodwick Island Coconut
1/5

Beschreibung Woodwick Island Coconut

Woodwick Island Coconut je njega lica i tijela za svakodnevnu njegu.

Tekstura se brzo upija i ne ostavlja ljepljiv osjećaj na koži.

Kategorija: Kreme za lice. Šifra dobavljača: VWOODISCOCN138995.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Woodwick

Artikelnummer:

  • VWOODISCOCN144429

Über die Marke Woodwick

Woodwick ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Woodwick

Bewertung Woodwick Island Coconut

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Woodwick White Teak
Woodwick White Teak

Gesichts- und Körperpflege 85 g

9,50 €

111,76 € / 1 kg

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Woodwick Hypnoflora
Geschenk
Woodwick Hypnoflora

Gesichts- und Körperpflege 275 g

20,30 €

73,82 € / 1 kg

Woodwick Vanilla Bean
Woodwick Vanilla Bean

Gesichts- und Körperpflege 31 g

3,50 €

112,90 € / 1 kg

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Woodwick Wild Berry & Beets
Woodwick Wild Berry & Beets

Gesichts- und Körperpflege 85 g

9,50 €

111,76 € / 1 kg

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Woodwick Black Cherry
Woodwick Black Cherry

Gesichts- und Körperpflege 85 g

9,50 €

111,76 € / 1 kg

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager