Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsParfumsMake-upHaareGesichtKörperMutter und KindDermokosmetikSonne

Zimaya Night Shadow

Eau de Parfum Unisex

100 ml 16,90 €

Mit Code frag13,52 €

Vrijedi uz kupnju od 10,00 € iz ovih kategorija

Verfügbar|Code: PZIM4NIGSHUXN2030888

169,00 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
Zimaya Night Shadow
Zimaya Night Shadow
Zimaya Night Shadow
1/3

Beschreibung Zimaya Night Shadow

Zimaya Night Shadow je parfemska voda uniseks iz kolekcije Night Shadow.

Karakter mirisa: drveni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.

Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.

Kategorija: Uniseks parfemi. Šifra dobavljača: PZIM4NIGSHUXN2030888.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Zimaya

Artikelnummer:

  • PZIM4NIGSHUXN2030888

Über die Marke Zimaya

Zimaya ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Zimaya

Bewertung Zimaya Night Shadow

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Zimaya Monopoly 002
Geschenk
Zimaya Monopoly 002

Eau de Parfum für Herren 100 ml

18,90 €

189,00 € / 1 l

Zimaya Icon
Zimaya Icon

Eau de Parfum für Herren 100 ml

19,30 €

193,00 € / 1 l

Zimaya Modhesh Aura
Zimaya Modhesh Aura

Eau de Parfum für Herren 100 ml

22,30 €

223,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Zimaya Oscar
Zimaya Oscar

Eau de Parfum Unisex 100 ml

17,50 €

175,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Zimaya Charisma Pour Femme
Zimaya Charisma Pour Femme

Eau de Parfum für Damen 100 ml

16,90 €

169,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Zimaya Taraf White
Zimaya Taraf White

Eau de Parfum für Damen 100 ml

17,50 €

175,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Zimaya Ramsh Imperium
Zimaya Ramsh Imperium

Eau de Parfum für Herren 100 ml

22,00 €

220,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Zimaya Charisma Pour Homme
Aktion
Zimaya Charisma Pour Homme

Eau de Parfum für Herren 100 ml

19,50 €

195,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Zimaya Noya Amber Is Great
Zimaya Noya Amber Is Great

Eau de Parfum Unisex 100 ml

18,90 €

189,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Zimaya Hayam
Zimaya Hayam

Eau de Parfum für Damen 100 ml

19,90 €

199,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Zimaya Wujood
Zimaya Wujood

Eau de Parfum Unisex 100 ml

19,50 €

195,00 € / 1 l

Zimaya Grandeur
Zimaya Grandeur

Eau de Parfum Unisex 100 ml

19,90 €

199,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Zimaya Zukhruf
Aktion
Zimaya Zukhruf

Eau de Parfum für Herren 100 ml

17,90 €

179,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Zimaya Bahjah
Zimaya Bahjah

Eau de Parfum für Damen 100 ml

19,90 €

199,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Zimaya Zahir Gold
Aktion
Zimaya Zahir Gold

Eau de Parfum für Damen 100 ml

19,50 €

195,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Zimaya Magma Love
Geschenk
Zimaya Magma Love

Eau de Parfum Unisex 100 ml

22,50 €

225,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Zimaya Impulse Oud
Zimaya Impulse Oud

Eau de Parfum Unisex 100 ml

17,50 €

175,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Zimaya Nawaem
Zimaya Nawaem

Eau de Parfum Unisex 100 ml

15,50 €

155,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Zimaya Abadi Opulent
Zimaya Abadi Opulent

Eau de Parfum für Herren 100 ml

18,90 €

189,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager