Eau de Toilette für Damen 75 ml
26,30 €
350,67 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: PANSUSUNVVWXN2043404
500,00 € / 1 l



Anna Sui Sundae Violet Vibe je toaletna voda za žene iz kolekcije Sundae Violet Vibe.
Karakter mirisa: slatki. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.
Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.
Kategorija: Ženski parfemi. Šifra dobavljača: PANSUSUNVVWXN2043404.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Anna Sui ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG SUNDAE VIOLET VIBE
Anna Sui Sundae Violet Vibe je toaletna voda za žene iz kolekcije Sundae Violet Vibe.
Karakter mirisa: slatki. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.
Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.
Kategorija: Ženski parfemi. Šifra dobavljača: PANSUSUNVVWXN2043404.
Anna Sui
Anna Sui ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Eau de Toilette für Damen 75 ml
26,30 €
350,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
26,50 €
530,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
26,50 €
530,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette für Damen 30 ml
18,00 €
600,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
26,50 €
530,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 100 ml
21,50 €
215,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Parfum Unisex 50 ml
252,50 €
5.050,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 100 ml
16,90 €
169,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
24,30 €
243,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 50 ml
140,00 €
2.800,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum Unisex 100 ml
20,90 €
209,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 100 ml
16,30 €
163,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette für Damen 100 ml
16,50 €
165,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
41,00 €
820,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum Unisex 75 ml
31,90 €
425,33 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 50 ml
10,50 €
210,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum Unisex 100 ml
27,90 €
279,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz