Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsParfumsMake-upHaareGesichtKörperMutter und KindDermokosmetikSonne

Anna Sui Sky EDT W 75 ml Tester

Eau de Toilette für Damen

75 ml 41,70 € 26,30 €

−37 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung: 41,70 €

Verfügbar|Code: PANSU00SKYWXN2027080

350,67 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
Anna Sui Sky EDT W 75 ml Tester

Beschreibung Anna Sui Sky EDT W 75 ml Tester

Anna Sui Sky EDT W 75 ml Tester je toaletna voda za žene iz kolekcije Sky.

Karakter mirisa: cvjetni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.

Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.

Kategorija: Ženski parfemi. Šifra dobavljača: PANSU00SKYWXN2027080.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Anna Sui

Artikelnummer:

  • PANSU00SKYWXN2027080

Über die Marke Anna Sui

Anna Sui ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Anna Sui

Bewertung Anna Sui Sky EDT W 75 ml Tester

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Anna Sui Sky
Anna Sui Sky

Eau de Toilette für Damen 30 ml

18,00 €

600,00 € / 1 l

Anna Sui Electric Whisper
Anna Sui Electric Whisper

Eau de Parfum für Damen 50 ml

26,50 €

530,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Anna Sui Utopia Mist
Anna Sui Utopia Mist

Eau de Parfum für Damen 50 ml

26,50 €

530,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Azha Mumtaz
Azha Mumtaz

Eau de Parfum für Damen 100 ml

14,30 €

143,00 € / 1 l

Bond No. 9 Chelsea Flowers
Kostenlose Lieferung
Bond No. 9 Chelsea Flowers

Eau de Parfum für Damen 100 ml

174,90 €

1.749,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Trussardi Sound of Donna
Trussardi Sound of Donna

Eau de Parfum für Damen 30 ml

22,30 €

743,33 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Lancôme Miracle
Neu
Lancôme Miracle

Eau de Parfum für Damen 30 ml

41,00 €

1.366,67 € / 1 l

DKNY DKNY 24/7
DKNY DKNY 24/7

Eau de Parfum für Damen 30 ml

25,30 €

843,33 € / 1 l

Jovan Black Musk
Aktion
Jovan Black Musk

Eau de Cologne für Damen 96 ml

12,90 €

134,38 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Paris Hilton Electrify BOR
Aktion
Paris Hilton Electrify BOR

Körperspray 236 ml

8,00 €

33,90 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager