Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsParfumsMake-upHaareGesichtKörperMutter und KindDermokosmetikSonne

Annick Goutal Rose Pompon

Eau de Parfum für Damen

100 ml 102,90 € 82,30 €

−20 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung: 102,90 €

Mit Code frag65,84 €

Vrijedi uz kupnju od 10,00 € iz ovih kategorija

Verfügbar|Code: PANGOROPOMWXN130777

823,00 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
Annick Goutal Rose Pompon
Annick Goutal Rose Pompon
Annick Goutal Rose Pompon
1/3

Beschreibung Annick Goutal Rose Pompon

Annick Goutal Rose Pompon je parfemska voda za žene iz kolekcije Rose Pompon.

Karakter mirisa: cvjetni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.

Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.

Kategorija: Niche parfemi. Šifra dobavljača: PANGOROPOMWXN130777.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Annick Goutal

Artikelnummer:

  • PANGOROPOMWXN130777

Über die Marke Annick Goutal

Annick Goutal ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Annick Goutal

Bewertung Annick Goutal Rose Pompon

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Annick Goutal Rose Absolue
Kostenlose Lieferung
Annick Goutal Rose Absolue

Eau de Parfum für Damen 100 ml

123,90 €

1.239,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Annick Goutal Chat Perche
Kostenlose Lieferung
Annick Goutal Chat Perche

Eau de Toilette für Damen 100 ml

102,90 €

1.029,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Annick Goutal Folie D'un Soir
Annick Goutal Folie D'un Soir

Eau de Parfum für Damen 30 ml

32,00 €

1.066,67 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Annick Goutal Eau De Monsieur
Annick Goutal Eau De Monsieur

Eau de Toilette für Herren 100 ml

77,50 €

775,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Azha Mumtaz
Azha Mumtaz

Eau de Parfum für Damen 100 ml

14,30 €

143,00 € / 1 l

Bond No. 9 Chelsea Flowers
Kostenlose Lieferung
Bond No. 9 Chelsea Flowers

Eau de Parfum für Damen 100 ml

174,90 €

1.749,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Trussardi Sound of Donna
Trussardi Sound of Donna

Eau de Parfum für Damen 30 ml

22,30 €

743,33 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Lancôme Miracle
Neu
Lancôme Miracle

Eau de Parfum für Damen 30 ml

41,00 €

1.366,67 € / 1 l

DKNY DKNY 24/7
DKNY DKNY 24/7

Eau de Parfum für Damen 30 ml

25,30 €

843,33 € / 1 l

Jovan Black Musk
Aktion
Jovan Black Musk

Eau de Cologne für Damen 96 ml

12,90 €

134,38 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Paris Hilton Electrify BOR
Aktion
Paris Hilton Electrify BOR

Körperspray 236 ml

8,00 €

33,90 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager