Aftershave 100 ml
90,90 €
909,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Herren
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: PCHANBLDCHMXN138087
2.438,33 € / 1 l



Chanel Bleu de Chanel EDP - Refillable je parfemska voda za muškarce iz kolekcije Bleu de Chanel.
Karakter mirisa: drveni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.
Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.
Kategorija: Muški parfemi. Šifra dobavljača: PCHANBLDCHMXN138087.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Chanel ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG BLEU DE CHANEL EDP - REFILLABLE
Chanel Bleu de Chanel EDP - Refillable je parfemska voda za muškarce iz kolekcije Bleu de Chanel.
Karakter mirisa: drveni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.
Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.
Kategorija: Muški parfemi. Šifra dobavljača: PCHANBLDCHMXN138087.
Chanel
Chanel ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Aftershave 100 ml
90,90 €
909,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette für Herren 50 ml
112,00 €
2.240,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Parfum für Herren 3 x 20 ml
147,90 €
2.465,00 € / 1 l
Deospray 100 ml
61,30 €
613,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Herren 3 x 20 ml
121,00 €
2.016,67 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Haarparfum für Damen 35 ml
84,50 €
2.414,29 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette für Damen 3 x 20 ml
144,90 €
2.415,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 60 ml
130,30 €
2.171,67 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Körperspray 100 ml
108,90 €
1.089,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Cologne für Herren 50 ml
116,90 €
2.338,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Deostick 75 ml
57,50 €
766,67 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette für Damen 50 ml
132,30 €
2.646,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette für Damen 50 ml
130,00 €
2.600,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Parfümierte Körpercreme 150 ml
114,00 €
760,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette für Damen 50 ml
95,00 €
1.900,00 € / 1 l
Haarparfum für Damen 40 ml
61,90 €
1.547,50 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 50 ml
114,30 €
2.286,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
After-Shave-Balsam 100 ml
79,00 €
790,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette für Herren 50 ml
104,90 €
2.098,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Gesichtsmaske 100 ml
91,90 €
919,00 € / 1 l
Körperspray 100 ml
136,50 €
1.365,00 € / 1 l
Mascara 6 g
52,50 €
8.750,00 € / 1 kg
Eau de Parfum für Damen 35 ml
132,90 €
3.797,14 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Herren 50 ml
135,30 €
2.706,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz