Augengel 10 ml
43,50 €
4.350,00 € / 1 l
Mascara
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: DCLINHGHPTWXN0142098
2.785,71 € / 1 l
Clinique High Impact Mascara 01 Black je maskara koji se lako nanosi i ravnomjerno raspoređuje.
Formula je dermatološki testirana i pogodna za svakodnevnu uporabu.
Kategorija: Oči. Šifra dobavljača: DCLINHGHPTWXN0142098.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Clinique ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG HIGH IMPACT MASCARA 01 BLACK
Clinique High Impact Mascara 01 Black je maskara koji se lako nanosi i ravnomjerno raspoređuje.
Formula je dermatološki testirana i pogodna za svakodnevnu uporabu.
Kategorija: Oči. Šifra dobavljača: DCLINHGHPTWXN0142098.
Clinique
Clinique ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Augengel 10 ml
43,50 €
4.350,00 € / 1 l
Mascara 6 ml
23,50 €
3.916,67 € / 1 l
Gesichtscreme 15 ml
11,30 €
753,33 € / 1 l
Rouge 6 g
31,30 €
5.216,67 € / 1 kg
Eau de Parfum für Damen 100 ml
51,30 €
513,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Flüssiges Make-up 30 ml
37,50 €
1.250,00 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
41,30 €
1.376,67 € / 1 l
Augenserum 15 ml
35,50 €
2.366,67 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Gesichtscreme 30 ml
19,30 €
643,33 € / 1 l
Puder 7,6 g
34,00 €
4.473,68 € / 1 kg
Flüssiges Make-up 30 ml
34,00 €
1.133,33 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Reinigungsgel für das Gesicht 200 ml
22,30 €
111,50 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
32,30 €
1.076,67 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
34,00 €
1.133,33 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Augengel 15 ml
34,90 €
2.326,67 € / 1 l
Make-up-Entferner 125 ml
21,50 €
172,00 € / 1 l
Concealer 10 ml
22,50 €
2.250,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
98,00 €
980,00 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
41,00 €
1.366,67 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Flüssiges Make-up 30 ml
38,50 €
1.283,33 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
24,30 €
486,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Make-up-Pinsel
32,50 €
Reinigungsgel für das Gesicht 150 ml
26,50 €
176,67 € / 1 l
Make-up-Pinsel
22,00 €
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz