Eau de Toilette Unisex 50 ml
117,30 €
2.346,00 € / 1 l
Eau de Toilette Unisex
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Mit Code combi101,58 €
Vrijedi uz kupnju od 10,00 € iz ovih kategorija
Verfügbar|Code: PDIPTOYEDOUXN142073
1.693,00 € / 1 l





Diptyque Oyedo je toaletna voda uniseks iz kolekcije Oyedo.
Karakter mirisa: citrusni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.
Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.
Kategorija: Niche parfemi. Šifra dobavljača: PDIPTOYEDOUXN142072.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Diptyque ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG OYEDO
Diptyque Oyedo je toaletna voda uniseks iz kolekcije Oyedo.
Karakter mirisa: citrusni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.
Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.
Kategorija: Niche parfemi. Šifra dobavljača: PDIPTOYEDOUXN142072.
Diptyque
Diptyque ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Eau de Toilette Unisex 50 ml
117,30 €
2.346,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 50 ml
118,50 €
2.370,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette Unisex 100 ml
152,50 €
1.525,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 75 ml
188,30 €
2.510,67 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette für Damen 100 ml
170,50 €
1.705,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum Unisex 75 ml
195,50 €
2.606,67 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 75 ml
193,50 €
2.580,00 € / 1 l
Eau de Toilette Unisex 100 ml
174,50 €
1.745,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 75 ml
210,30 €
2.804,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 50 ml
130,90 €
2.618,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 75 ml
210,30 €
2.804,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette für Damen 50 ml
119,50 €
2.390,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 75 ml
189,50 €
2.526,67 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 100 ml
170,50 €
1.705,00 € / 1 l
Eau de Toilette Unisex 50 ml
137,00 €
2.740,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette Unisex 50 ml
131,00 €
2.620,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum Unisex 75 ml
189,90 €
2.532,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette Unisex 50 ml
119,00 €
2.380,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette Unisex 50 ml
130,00 €
2.600,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Haarparfum für Damen 35 ml
84,50 €
2.414,29 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Aftershave 100 ml
52,50 €
525,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum Unisex 50 ml
14,00 €
280,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
28,90 €
578,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 50 ml
23,00 €
460,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz