Eau de Toilette für Damen 75 ml
21,90 €
292,00 € / 1 l
Parfümiertes Duschgel
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: PJISAEVERGWXN105970
56,67 € / 1 l



Jil Sander Evergreen je parfumirani gel za tuširanje za žene iz kolekcije Evergreen.
Karakter mirisa: cvjetni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.
Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.
Kategorija: Parfumirana kozmetika. Šifra dobavljača: PJISAEVERGWXN105970.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Jil Sander ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG EVERGREEN
Jil Sander Evergreen je parfumirani gel za tuširanje za žene iz kolekcije Evergreen.
Karakter mirisa: cvjetni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.
Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.
Kategorija: Parfumirana kozmetika. Šifra dobavljača: PJISAEVERGWXN105970.
Jil Sander
Jil Sander ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Eau de Toilette für Damen 75 ml
21,90 €
292,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 75 ml
22,50 €
300,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 60 ml
16,90 €
281,67 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 75 ml
22,50 €
300,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 30 ml
20,30 €
676,67 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette für Damen 30 ml
19,50 €
650,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
21,50 €
716,67 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 100 ml
14,30 €
143,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
59,90 €
599,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
174,90 €
1.749,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 40 ml
54,30 €
1.357,50 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 100 ml
22,50 €
225,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
22,30 €
743,33 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 30 ml
41,00 €
1.366,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
25,30 €
843,33 € / 1 l
Eau de Cologne für Damen 96 ml
12,90 €
134,38 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Körperspray 236 ml
8,00 €
33,90 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz