Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsParfumsMake-upHaareGesichtKörperMutter und KindDermokosmetikSonne

Lanvin Modern Princess

Eau de Parfum für Damen

90 ml 38,50 €

Mit Code frag30,80 €

Vrijedi uz kupnju od 10,00 € iz ovih kategorija

Verfügbar|Code: PLANVMODPRWXN100499

427,78 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
Lanvin Modern Princess
Lanvin Modern Princess
Lanvin Modern Princess
Lanvin Modern Princess
Lanvin Modern Princess
1/5

Beschreibung Lanvin Modern Princess

Lanvin Modern Princess je parfemska voda za žene iz kolekcije Modern Princess.

Karakter mirisa: cvjetni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.

Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.

Kategorija: Ženski parfemi. Šifra dobavljača: PLANVMODPRWXN098291.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Lanvin

Artikelnummer:

  • PLANVMODPRWXN100499

Über die Marke Lanvin

Lanvin ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Lanvin

Bewertung Lanvin Modern Princess

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Lanvin Modern Princess in Jeans
Geschenk
Lanvin Modern Princess in Jeans

Eau de Parfum für Damen 30 ml

23,90 €

796,67 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Lanvin Marry Me!
Lanvin Marry Me!

Eau de Parfum für Damen 30 ml

27,30 €

910,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Lanvin Marry Me Love Balloons
Lanvin Marry Me Love Balloons

Eau de Parfum für Damen 50 ml

24,90 €

498,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Lanvin Mon Éclat d'Arpège
Lanvin Mon Éclat d'Arpège

Eau de Parfum für Damen 30 ml

13,50 €

450,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Lanvin Mon Eclat D'Arpege
Lanvin Mon Eclat D'Arpege

Eau de Parfum für Damen 100 ml

23,30 €

233,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Lanvin Arpége pour Femme
Lanvin Arpége pour Femme

Eau de Parfum für Damen 100 ml

29,50 €

295,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Lanvin Éclat d'Arpège Sheer
Lanvin Éclat d'Arpège Sheer

Eau de Toilette für Damen 30 ml

17,30 €

576,67 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Lanvin Me
Lanvin Me

Eau de Parfum für Damen 30 ml

21,00 €

700,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Lanvin Sunny Magnolia
Lanvin Sunny Magnolia

Eau de Toilette für Damen 50 ml

18,90 €

378,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Azha Mumtaz
Azha Mumtaz

Eau de Parfum für Damen 100 ml

14,30 €

143,00 € / 1 l

Bond No. 9 Chelsea Flowers
Kostenlose Lieferung
Bond No. 9 Chelsea Flowers

Eau de Parfum für Damen 100 ml

174,90 €

1.749,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Trussardi Sound of Donna
Trussardi Sound of Donna

Eau de Parfum für Damen 30 ml

22,30 €

743,33 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Lancôme Miracle
Neu
Lancôme Miracle

Eau de Parfum für Damen 30 ml

41,00 €

1.366,67 € / 1 l

DKNY DKNY 24/7
DKNY DKNY 24/7

Eau de Parfum für Damen 30 ml

25,30 €

843,33 € / 1 l

Jovan Black Musk
Aktion
Jovan Black Musk

Eau de Cologne für Damen 96 ml

12,90 €

134,38 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Paris Hilton Electrify BOR
Aktion
Paris Hilton Electrify BOR

Körperspray 236 ml

8,00 €

33,90 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager