Parfum Unisex 50 ml
110,30 €
2.206,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Parfum Unisex
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: PNISHTUBEXUXN2049761
2.159,00 € / 1 l



Nishane Tuberóza X je parfem uniseks iz kolekcije Tuberóza X.
Karakter mirisa: cvjetni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.
Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.
Kategorija: Niche parfemi. Šifra dobavljača: PNISHTUBEXUXN2049761.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Nishane ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG TUBERÓZA X
Nishane Tuberóza X je parfem uniseks iz kolekcije Tuberóza X.
Karakter mirisa: cvjetni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.
Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.
Kategorija: Niche parfemi. Šifra dobavljača: PNISHTUBEXUXN2049761.
Nishane
Nishane ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Parfum Unisex 50 ml
110,30 €
2.206,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum Unisex 50 ml
119,50 €
2.390,00 € / 1 l
Eau de Cologne Unisex 100 ml
100,50 €
1.005,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Parfum Unisex 50 ml
140,90 €
2.818,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Parfum Unisex 50 ml
333,30 €
6.666,00 € / 1 l
Parfum Unisex 50 ml
112,50 €
2.250,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 50 ml
156,90 €
3.138,00 € / 1 l
Parfum Unisex 50 ml
136,50 €
2.730,00 € / 1 l
Parfum Unisex 50 ml
142,90 €
2.858,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Parfum Unisex 50 ml
121,50 €
2.430,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Parfum Unisex 50 ml
343,90 €
6.878,00 € / 1 l
Parfum Unisex 30 ml
144,50 €
4.816,67 € / 1 l
Parfum Unisex 50 ml
122,90 €
2.458,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 100 ml
14,30 €
143,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
59,90 €
599,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
174,90 €
1.749,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 40 ml
54,30 €
1.357,50 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 100 ml
22,50 €
225,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
22,30 €
743,33 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 30 ml
41,00 €
1.366,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
25,30 €
843,33 € / 1 l
Eau de Cologne für Damen 96 ml
12,90 €
134,38 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Körperspray 236 ml
8,00 €
33,90 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz