Eau de Parfum Unisex 100 ml
24,30 €
243,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: PPARCTIRSPUXN2070725
275,00 € / 1 l



Paris Corner Tiramisu Speculoos je parfemska voda uniseks iz kolekcije Tiramisu Speculoos.
Karakter mirisa: orijentalni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.
Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.
Kategorija: Uniseks parfemi. Šifra dobavljača: PPARCTIRSPUXN2070725.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Paris Corner ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG TIRAMISU SPECULOOS
Paris Corner Tiramisu Speculoos je parfemska voda uniseks iz kolekcije Tiramisu Speculoos.
Karakter mirisa: orijentalni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.
Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.
Kategorija: Uniseks parfemi. Šifra dobavljača: PPARCTIRSPUXN2070725.
Paris Corner
Paris Corner ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Eau de Parfum Unisex 100 ml
24,30 €
243,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 100 ml
21,00 €
210,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum Unisex 100 ml
15,30 €
153,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
27,90 €
279,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 100 ml
27,90 €
279,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum Unisex 100 ml
20,00 €
200,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
16,30 €
163,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum Unisex 100 ml
16,90 €
169,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum Unisex 100 ml
22,00 €
220,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
14,90 €
149,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum Unisex 85 ml
14,50 €
170,59 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
17,50 €
175,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
21,50 €
215,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum Unisex 85 ml
15,30 €
180,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
15,30 €
153,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
19,90 €
199,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
20,90 €
209,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
16,30 €
163,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
14,50 €
145,00 € / 1 l
Parfum Unisex 65 ml
44,90 €
690,77 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum Unisex 100 ml
17,90 €
179,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
32,50 €
325,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
15,30 €
153,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum Unisex 100 ml
27,00 €
270,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz