Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsParfumsMake-upHaareGesichtKörperMutter und KindDermokosmetikSonne

Paris Corner Wardian

Eau de Parfum für Damen

100 ml 15,30 €

Mit Code combi9,18 €

Vrijedi uz kupnju od 10,00 € iz ovih kategorija

Verfügbar|Code: PPARCWARDYWXN2047072

153,00 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
Paris Corner Wardian
Paris Corner Wardian
Paris Corner Wardian
1/3

Beschreibung Paris Corner Wardian

Paris Corner Wardian je parfemska voda za žene iz kolekcije Wardian.

Karakter mirisa: chypre. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.

Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.

Kategorija: Ženski parfemi. Šifra dobavljača: PPARCWARDYWXN2047072.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Paris Corner

Artikelnummer:

  • PPARCWARDYWXN2047072

Über die Marke Paris Corner

Paris Corner ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Paris Corner

Bewertung Paris Corner Wardian

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Paris Corner Papillon Des Vents
Aktion
Paris Corner Papillon Des Vents

Eau de Parfum für Damen 100 ml

27,90 €

279,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Paris Corner Khayal
Paris Corner Khayal

Eau de Parfum Unisex 100 ml

16,30 €

163,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Paris Corner Khair Pistachio
Paris Corner Khair Pistachio

Eau de Parfum Unisex 100 ml

16,90 €

169,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Paris Corner Rua Radiant Roses
Paris Corner Rua Radiant Roses

Eau de Parfum für Damen 100 ml

21,50 €

215,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Paris Corner Rua
Paris Corner Rua

Eau de Parfum für Damen 100 ml

19,90 €

199,00 € / 1 l

Paris Corner Ibisco Nirvana
Paris Corner Ibisco Nirvana

Parfum Unisex 65 ml

44,90 €

690,77 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Paris Corner Qissa Delicious
Paris Corner Qissa Delicious

Eau de Parfum für Damen 100 ml

15,30 €

153,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager