Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsParfumsMake-upHaareGesichtKörperMutter und KindDermokosmetikSonne

Rue Broca Luminus

Eau de Parfum für Herren

100 ml 16,00 €

Mit Code combi9,60 €

Vrijedi uz kupnju od 10,00 € iz ovih kategorija

Verfügbar|Code: PRUBRLUMINMXN2030879

160,00 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
Rue Broca Luminus
Rue Broca Luminus
Rue Broca Luminus
1/3

Beschreibung Rue Broca Luminus

Rue Broca Luminus je parfemska voda za muškarce iz kolekcije Luminus.

Karakter mirisa: chypre. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.

Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.

Kategorija: Muški parfemi. Šifra dobavljača: PRUBRLUMINMXN2030879.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Rue Broca

Artikelnummer:

  • PRUBRLUMINMXN2030879

Über die Marke Rue Broca

Rue Broca ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Rue Broca

Bewertung Rue Broca Luminus

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Rue Broca Penthouse Larvotto
Rue Broca Penthouse Larvotto

Eau de Parfum Unisex 80 ml

21,90 €

273,75 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Rue Broca Hooked
Rue Broca Hooked

Eau de Parfum für Herren 100 ml

16,50 €

165,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Rue Broca Hooked
Rue Broca Hooked

Eau de Parfum für Damen 100 ml

18,30 €

183,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Rue Broca Carino
Rue Broca Carino

Eau de Parfum für Damen 100 ml

16,90 €

169,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Rue Broca Carino
Geschenk
Rue Broca Carino

Eau de Parfum für Herren 100 ml

19,30 €

193,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Rue Broca Pride My Oud
Rue Broca Pride My Oud

Eau de Parfum für Herren 100 ml

18,30 €

183,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Rue Broca Hooked Azure
Aktion
Rue Broca Hooked Azure

Eau de Parfum für Herren 100 ml

15,90 €

159,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Rue Broca League Arena
Rue Broca League Arena

Eau de Parfum für Herren 100 ml

15,30 €

153,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Rue Broca Pride
Rue Broca Pride

Eau de Parfum für Damen 100 ml

16,30 €

163,00 € / 1 l

Rue Broca Penthouse Ginza
Rue Broca Penthouse Ginza

Eau de Parfum für Herren 80 ml

16,00 €

200,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Rue Broca Nexa Immortal
Rue Broca Nexa Immortal

Eau de Parfum für Herren 100 ml

16,90 €

169,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Rue Broca Ma Belle XOXO
Rue Broca Ma Belle XOXO

Eau de Parfum für Damen 100 ml

16,00 €

160,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Rue Broca Pride
Rue Broca Pride

Eau de Parfum für Herren 100 ml

16,30 €

163,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Rue Broca Exotic Paradise
Aktion
Rue Broca Exotic Paradise

Eau de Parfum für Damen 100 ml

16,00 €

160,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Adyan Musk Al Meeral
Adyan Musk Al Meeral

Eau de Parfum Unisex 100 ml

16,90 €

169,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager