Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsParfumsMake-upHaareGesichtKörperMutter und KindDermokosmetikSonne

Alyssa Ashley Amber Musk

Eau de Parfum Unisex

100 ml 43,00 €

Mit Code frag34,40 €

Vrijedi uz kupnju od 10,00 € iz ovih kategorija

Verfügbar|Code: PALASAMMUSUXN2021734

430,00 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
Alyssa Ashley Amber Musk
Alyssa Ashley Amber Musk
Alyssa Ashley Amber Musk
Alyssa Ashley Amber Musk
Alyssa Ashley Amber Musk
1/5

Beschreibung Alyssa Ashley Amber Musk

Alyssa Ashley Amber Musk je parfemska voda uniseks iz kolekcije Amber Musk.

Karakter mirisa: cvjetni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.

Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.

Kategorija: Uniseks parfemi. Šifra dobavljača: PALASAMMUSUXN2011592.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Alyssa Ashley

Artikelnummer:

  • PALASAMMUSUXN2021734

Über die Marke Alyssa Ashley

Alyssa Ashley ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Alyssa Ashley

Bewertung Alyssa Ashley Amber Musk

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Alyssa Ashley Ambre Marine
Alyssa Ashley Ambre Marine

Eau de Parfum Unisex 30 ml

20,00 €

666,67 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Alyssa Ashley Tonka Musk
Alyssa Ashley Tonka Musk

Eau de Parfum Unisex 30 ml

21,30 €

710,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Alyssa Ashley Musk
Alyssa Ashley Musk

Parfümiertes Duschgel 100 ml

4,50 €

45,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Alyssa Ashley White Musk
Alyssa Ashley White Musk

Eau de Toilette für Damen 25 ml

9,00 €

360,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Alyssa Ashley Green Tea BOL
Alyssa Ashley Green Tea BOL

Parfümierte Körpermilch 750 ml

9,30 €

12,40 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Alyssa Ashley Musk
Alyssa Ashley Musk

Parfümiertes Duschgel 750 ml

11,30 €

15,07 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Alyssa Ashley Green Tea
Neu
Alyssa Ashley Green Tea

Eau de Toilette für Damen 25 ml

4,50 €

180,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Alyssa Ashley Red Berry Musk
Alyssa Ashley Red Berry Musk

Eau de Parfum Unisex 30 ml

21,00 €

700,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Alyssa Ashley Vanilla BOL
Alyssa Ashley Vanilla BOL

Parfümierte Körpermilch 500 ml

11,30 €

22,60 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Alyssa Ashley Rose Musk
Aktion
Alyssa Ashley Rose Musk

Eau de Parfum Unisex 30 ml

20,90 €

696,67 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Alyssa Ashley Ambre Rouge
Alyssa Ashley Ambre Rouge

Eau de Parfum Unisex 30 ml

20,50 €

683,33 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Alyssa Ashley Ambre Gris
Alyssa Ashley Ambre Gris

Eau de Parfum für Damen 30 ml

18,90 €

630,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Alyssa Ashley Cedro Musk
Aktion
Alyssa Ashley Cedro Musk

Eau de Parfum Unisex 30 ml

22,90 €

763,33 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Azha Mumtaz
Azha Mumtaz

Eau de Parfum für Damen 100 ml

14,30 €

143,00 € / 1 l

Bond No. 9 Chelsea Flowers
Kostenlose Lieferung
Bond No. 9 Chelsea Flowers

Eau de Parfum für Damen 100 ml

174,90 €

1.749,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager