Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsParfumsMake-upHaareGesichtKörperMutter und KindDermokosmetikSonne

Alyssa Ashley Musk

Parfümiertes Duschgel

750 ml 11,30 €

Mit Code frag9,04 €

Vrijedi uz kupnju od 10,00 € iz ovih kategorija

Verfügbar|Code: PALASMUSK0UXN2029536

15,07 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
Alyssa Ashley Musk

Beschreibung Alyssa Ashley Musk

Alyssa Ashley Musk je parfumirani gel za tuširanje uniseks iz kolekcije Musk.

Karakter mirisa: clean. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.

Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.

Kategorija: Parfumirana kozmetika. Šifra dobavljača: PALASMUSK0UXN2029536.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Alyssa Ashley

Artikelnummer:

  • PALASMUSK0UXN2029536

Über die Marke Alyssa Ashley

Alyssa Ashley ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Alyssa Ashley

Bewertung Alyssa Ashley Musk

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Alyssa Ashley Musk
Alyssa Ashley Musk

Parfümiertes Duschgel 100 ml

4,50 €

45,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Alyssa Ashley Ambre Marine
Alyssa Ashley Ambre Marine

Eau de Parfum Unisex 30 ml

20,00 €

666,67 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Alyssa Ashley Tonka Musk
Alyssa Ashley Tonka Musk

Eau de Parfum Unisex 30 ml

21,30 €

710,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Alyssa Ashley White Musk
Alyssa Ashley White Musk

Eau de Toilette für Damen 25 ml

9,00 €

360,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Alyssa Ashley Amber Musk
Alyssa Ashley Amber Musk

Eau de Parfum Unisex 30 ml

21,00 €

700,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Alyssa Ashley Green Tea BOL
Alyssa Ashley Green Tea BOL

Parfümierte Körpermilch 750 ml

9,30 €

12,40 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Alyssa Ashley Green Tea
Neu
Alyssa Ashley Green Tea

Eau de Toilette für Damen 25 ml

4,50 €

180,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Alyssa Ashley Red Berry Musk
Alyssa Ashley Red Berry Musk

Eau de Parfum Unisex 30 ml

21,00 €

700,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Alyssa Ashley Vanilla BOL
Alyssa Ashley Vanilla BOL

Parfümierte Körpermilch 500 ml

11,30 €

22,60 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Alyssa Ashley Rose Musk
Aktion
Alyssa Ashley Rose Musk

Eau de Parfum Unisex 30 ml

20,90 €

696,67 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Alyssa Ashley Ambre Rouge
Alyssa Ashley Ambre Rouge

Eau de Parfum Unisex 30 ml

20,50 €

683,33 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Alyssa Ashley Ambre Gris
Alyssa Ashley Ambre Gris

Eau de Parfum für Damen 30 ml

18,90 €

630,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Alyssa Ashley Cedro Musk
Aktion
Alyssa Ashley Cedro Musk

Eau de Parfum Unisex 30 ml

22,90 €

763,33 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Risala Elite Eleganzia Pure
Risala Elite Eleganzia Pure

Eau de Parfum für Herren 100 ml

21,50 €

215,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager