Eau de Parfum Unisex 30 ml
20,00 €
666,67 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum Unisex
−12 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung: 40,80 €
Mit Code frag28,72 €
Vrijedi uz kupnju od 10,00 € iz ovih kategorija
Verfügbar|Code: PALASCDRMSUXN2021768
359,00 € / 1 l





Alyssa Ashley Cedro Musk je parfemska voda uniseks iz kolekcije Cedro Musk.
Karakter mirisa: drveni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.
Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.
Kategorija: Uniseks parfemi. Šifra dobavljača: PALASCDRMSUXN2014157.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Alyssa Ashley ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG CEDRO MUSK
Alyssa Ashley Cedro Musk je parfemska voda uniseks iz kolekcije Cedro Musk.
Karakter mirisa: drveni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.
Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.
Kategorija: Uniseks parfemi. Šifra dobavljača: PALASCDRMSUXN2014157.
Alyssa Ashley
Alyssa Ashley ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Eau de Parfum Unisex 30 ml
20,00 €
666,67 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum Unisex 30 ml
21,30 €
710,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Parfümiertes Duschgel 100 ml
4,50 €
45,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette für Damen 25 ml
9,00 €
360,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum Unisex 30 ml
21,00 €
700,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Parfümierte Körpermilch 750 ml
9,30 €
12,40 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Parfümierte Körpermilch 500 ml
11,30 €
22,60 € / 1 l
Parfümiertes Duschgel 750 ml
11,30 €
15,07 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette für Damen 25 ml
4,50 €
180,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum Unisex 30 ml
21,00 €
700,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette für Damen 50 ml
12,00 €
240,00 € / 1 l
Parfümierte Körpermilch 100 ml
4,50 €
45,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 50 ml
11,30 €
226,00 € / 1 l
Parfümierte Körpermilch 500 ml
11,30 €
22,60 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum Unisex 30 ml
20,90 €
696,67 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 30 ml
20,90 €
696,67 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum Unisex 30 ml
20,50 €
683,33 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette Unisex 50 ml
19,30 €
386,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
18,90 €
630,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Parfümiertes Duschgel 500 ml
12,50 €
25,00 € / 1 l
Deoroller 50 ml
10,50 €
210,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
13,90 €
139,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette für Herren 30 ml
10,50 €
350,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 3 x 20 ml
144,90 €
2.415,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz