Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsParfumsMake-upHaareGesichtKörperMutter und KindDermokosmetikSonne

Viktor & Rolf Flowerbomb SET U 100 ml Set II.

Geschenkset

100 ml 132,50 €

Mit Code frag106,00 €

Vrijedi uz kupnju od 10,00 € iz ovih kategorija

Verfügbar|Code: PVIROFLB10UXN2046465

1.325,00 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
Viktor & Rolf Flowerbomb SET U 100 ml Set II.

Beschreibung Viktor & Rolf Flowerbomb SET U 100 ml Set II.

Viktor & Rolf Flowerbomb SET U 100 ml Set II. je poklon set uniseks iz kolekcije Flowerbomb.

Karakter mirisa: cvjetni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.

Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.

Kategorija: Poklon setovi. Šifra dobavljača: PVIROFLB10UXN2046465.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Viktor & Rolf

Artikelnummer:

  • PVIROFLB10UXN2046465

Über die Marke Viktor & Rolf

Viktor & Rolf ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Viktor & Rolf

Bewertung Viktor & Rolf Flowerbomb SET U 100 ml Set II.

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Viktor & Rolf Flowerbomb Dew
Viktor & Rolf Flowerbomb Dew

Eau de Parfum für Damen 50 ml

44,90 €

898,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Viktor & Rolf Flowerbomb Nectar
Viktor & Rolf Flowerbomb Nectar

Eau de Parfum für Damen 50 ml

64,30 €

1.286,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Viktor & Rolf Spicebomb Extreme
Geschenk
Viktor & Rolf Spicebomb Extreme

Eau de Parfum für Herren 50 ml

64,00 €

1.280,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Viktor & Rolf Spicebomb
Viktor & Rolf Spicebomb

Eau de Toilette für Herren 50 ml

44,30 €

886,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Azha Mumtaz
Azha Mumtaz

Eau de Parfum für Damen 100 ml

14,30 €

143,00 € / 1 l

Bond No. 9 Chelsea Flowers
Kostenlose Lieferung
Bond No. 9 Chelsea Flowers

Eau de Parfum für Damen 100 ml

174,90 €

1.749,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Trussardi Sound of Donna
Trussardi Sound of Donna

Eau de Parfum für Damen 30 ml

22,30 €

743,33 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Lancôme Miracle
Neu
Lancôme Miracle

Eau de Parfum für Damen 30 ml

41,00 €

1.366,67 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager