Deodorant 50 ml
31,50 €
630,00 € / 1 l
Deostick
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Mit Code frag16,80 €
Vrijedi uz kupnju od 10,00 € iz ovih kategorija
Verfügbar|Code: PVERSBRICRWXN014135
420,00 € / 1 l

Versace Bright Crystal je dezodorans u sticku za žene iz kolekcije Bright Crystal.
Karakter mirisa: cvjetni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.
Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.
Kategorija: Parfumirana kozmetika. Šifra dobavljača: PVERSBRICRWXN014135.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Versace ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG BRIGHT CRYSTAL
Versace Bright Crystal je dezodorans u sticku za žene iz kolekcije Bright Crystal.
Karakter mirisa: cvjetni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.
Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.
Kategorija: Parfumirana kozmetika. Šifra dobavljača: PVERSBRICRWXN014135.
Versace
Versace ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Deodorant 50 ml
31,50 €
630,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 30 ml
45,00 €
1.500,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
43,00 €
1.433,33 € / 1 l
After-Shave-Balsam 100 ml
34,50 €
345,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 75 ml
19,30 €
257,33 € / 1 l
Deodorant 100 ml
40,30 €
403,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Aftershave 100 ml
41,90 €
419,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Herren 50 ml
57,30 €
1.146,00 € / 1 l
Parfümiertes Duschgel 200 ml
23,00 €
115,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
45,90 €
1.530,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Parfümiertes Duschgel 200 ml
25,50 €
127,50 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
45,50 €
1.516,67 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 50 ml
25,50 €
510,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 50 ml
80,30 €
1.606,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
22,00 €
733,33 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 50 ml
51,90 €
1.038,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 75 ml
17,50 €
233,33 € / 1 l
Deostick 75 ml
29,90 €
398,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 30 ml
45,90 €
1.530,00 € / 1 l
Parfümiertes Duschgel 200 ml
20,30 €
101,50 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 30 ml
38,30 €
1.276,67 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 75 ml
11,50 €
153,33 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
After-Shave-Balsam 75 ml
25,90 €
345,33 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
84,50 €
1.690,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz